Купальный сезон 2026 завершается

31 августа финальный день купального сезона 2026 в Тульской области. Уже 1 сентября на пляже среднего пруда в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова завершает работу спасательный пост, а значит заходить в воду и плавать настоятельно не рекомендуется.

Также у посетителей не будет доступа к пляжной инфраструктуре: бесплатным лежакам и зонтикам. На флагштоке с 1 сентября будет вывешен черный флаг, указывающий на завершившийся купальный сезон.

Благоустройство пляжной территории будет продолжено. Окончание работ запланировано на ноябрь 2026 года.

Спасибо всем, кто был с нами в этом купальном сезоне и соблюдал правила поведения на воде. Благодаря вашему ответственному отношению отдых на пляже среднего прошел спокойно и без происшествий.

Max
Выберите дату и увидите события в этот день