В парке «Патриот - Тула» открыли новогоднюю ёлку

Первым в череде открытий новогодних ёлок в Тульских парках, стал яркий праздник в парке "Патриот - Тула", который состоялся 19 декабря. Трехметровую зеленую красавицу, украшенную гирляндами и оригинальными стеклянными игрушками установили в холле конгресс-центра.

Детишек и их родителей встречал музыкальный сказочный герой – МС Снежок, даривший юным участникам мероприятия хорошее настроение. Эстафету веселья подхватила новогодняя исполнительница зажигательной зумбы. Она знакомила ребят и взрослых с основными движениями современных танцев.

Гостями предновогоднего праздника также стали сказочные герои. Кролик в синем камзоле, Снеговик в кокетливой шапочке, Леди Леденец в оригинальном наряде, очаровательная Снегурочка и, конечно, главный зимний волшебник Дед Мороз. Каждый из них учил детвору чему-нибудь полезному. Снегурочка – петь, Леди Леденец – веселиться.

Под песенный батл мальчишек и девчонок, в парке «Патриот - Тула» засветилась огнями ёлочка. Дедушка Мороз, который очень дружит с магазином игрушек «БЕГЕМОТиК» и регулярно делает заказы на сайте «ВеселыйКарандаш.РФ», подарил ребятам хорошие и полезные подарки.

Следующий праздник открытия новогодней ёлки состоится 21 декабря в 11.00 в Центральном парке. Приходите! Будет весело!
__________________________________________
Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя четыре основных направления.

Выберите дату и увидите события в этот день