«Тульские парки» стали участниками Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха

ГУ ТО «Тульские парки» стало участником XXXII Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха, завершившего свою работу в Сочи.

В течение пяти дней сразу на нескольких площадках форума в разнообразных форматах проходило обсуждение векторов развития отрасли, обмен эффективными практиками управления площадок развлечений: от развлекательных центров до крупных отраслевых производств. Эксперты делились актуальной информацией в сфере законодательства в разных регионах страны. Главной темой сразу нескольких «круглых столов» стали вопросы безопасности эксплуатации аттракционно-игрового оборудования. И, конечно, был приоткрыт занавес над тайнами успешного ведения бизнеса в индустрии развлечений.

Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и ГУ ТО «Тульские парки» приняли активное участие в круглых столах, семинарах и дискуссиях. Обсуждались вопросы сотрудничества с Союзом ассоциаций и партнёров индустрии развлечений (САПИР), а также ООО «Центр по безопасности аттракционов». Стороны обозначили векторы перспективного сотрудничества при создании проектов благоустройства «от идеи до реализации».

Стоит отметить, что в докладах, представленных экспертами на разные темы, Тульскую область и подход в регионе к содержанию и благоустройству парковых пространств, а также эксплуатацию аттракционно-игрового оборудования ставились в пример собравшимся.

Выберите дату и увидите события в этот день