Третий день новогоднего марафона в Тульских парках: Новые развлечения и любимые песни

3 января, в своей Резиденции на территории большого детского городка Центрального парка, Дед Мороз предложил загадать желание не только детишкам, но и их родителям. Дотронувшись до волшебного посоха, каждый подумал о своём самом заветном желании.


Ребятишки читали зимнему волшебнику стихи и пели песенки, а он дарил им замечательные подарки.
Прямо в Резиденции каждый юный гость мог остаться на мастер-класс и изготовить из бумаги, ниток и клея новогоднюю открытку.
Резиденция работает ежедневно по 7 января включительно с 11.00 до 13.00.


На главной эстраде ЦПКиО музыкальный ведущий МС Снежок предложил ребятам и их родителям новую забаву - стать участниками эстафет в... ступах. Восторгу детворы не было предела. Сказочный транспорт тянули, толкали и катали. Ну, а после все встали в хоровод Дружбы.

Традиционно работала ярмарка тульских мастеров, катание в санях, запряженных лошадью. Была организована акция «КостерОК».
Начало программы ежедневно в 12.00 по 7 января включительно.


Участниками новогодней музыкальной гостиной ЦПКиО 3 января стали исполнители Николай Солдатов и Татьяна Руднева. Они спели знакомые и любимые песни для гостей парка в рамках проекта «Зима по-тульски».


Финальный аккорд в праздничной программе Центрального парка в третий день новогоднего марафона поставил вокальный коллектив «Тоника». Девушек тепло встретили зрители. Подпевали и танцевали под зажигательные композиции.

3 января сильный снегопад и ветреная погода не помешали посетителям получить заряд новогоднего настроения во время визита в Пролетарский парк. Анимационная программа от Снеговика собрала детей и родителей под нарядной ёлочкой. А выступление артистов подарило прекрасные песни.
Праздничная программа продолжится до 7 января включительно, ежедневно с 12.00 до 16.00.

Кстати, в Тульских парках по 8 января включительно действует акция на прокат коньков - для ранних посетителей катка, 100 рублей за один час. Акция действует с 11.00 до 13.00.

Партнеры мероприятий в Резиденции Деда Мороза:
- бренд "Мульти-Пульти", приобрести товары которого можно в магазине "Канцлер" (Тула, пр. Ленина, 60)
- магазин "Бегемотик" (Тула, пр.Ленина, 122, 2 этаж)
- интернет магазин товаров для школы и офиса "Весёлый карандаш" (https://www.веселыйкарандаш.рф).
- Компания "Матяш" (https://vk.com/matyashcom)


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя пять основных направлений. 

Выберите дату и увидите события в этот день