Открыт прокат сапов на пруду Центрального парка

Прокат сапов начал работу на среднем пруду Центрального парка Тулы в летнем сезоне 2023.

Время работы станции: 11.00 - 20.00
Доступен прокат сапов на 30 мин/1 час
Для взрослых и детей от 7 лет.

Для кого подойдет сапсерфинг?

Попробовать себя в сапбординге может практически любой желающий, даже ребенок. Сапсерфинг подходит тем, кто любит непринужденные, спокойные прогулки по воде. Для тех, кто не любит спешку, но любит быть в процессе созерцания. Сапсерфинг помогает развлечься и отдохнуть.

Детские тренировки на SUP

Инструкторы " ХАРАКТЕР САП" имеют большой опыт работы с детьми и проводят детские тренировки и по сапсерфингу. В ходе тренировок проходят "сухие" занятия на берегу, выполняются упражнения на координацию и баланс, навыки работы на сап-досках на воде.

«В ЧЕМ ПРИКОЛ САПОВ? Ты же просто стоишь и гребёшь веслом»

Не так уж просто грести и стоять. Нужно держать равновесие и ловить баланс. SUP - это чувство свободы, бесконечный простор водной глади, романтика и отдых для глаз. Конечно настрой многое решает, но если отдаться процессу - вас затянет, поверьте.

Безопасность на воде 

Одним из важных пунктов проката является техника безопасности. Этому уделяется особое внимание, поэтому в первую очередь приобретены комплекты спасательных жилетов, в том числе для самых маленьких любителей приключений. Все жилеты проходят по ГОСТу, имеют яркую расцветку, а также сигнальные свистки.
Также непосредственно перед выдачей сапбордов, проводится инструктаж по технике безопасности на воде и правилам поведения.

Стоимость проката

1 час - 500 руб.
30 мин - 300 руб.

Выберите дату и увидите события в этот день