Международный женский день в Тульских парках

8 марта в Тульских парках звучали песни и добрые слова поздравлений с Международным женским днём. Специально для посетительниц было приготовлено много неожиданных, но очень приятных подарков.

 

В Центральном парке звучали песни в исполнении тульских артистов: Татьяны Рудневой, Николая Солдатова, Анастасии Голубевой. Вместе со зрителями танцевали диско-медведи.

К веселью присоединился тираннозавр из Тульского экзотариума. Диско-медведи дарили милым дамам хорошее настроение. В течение дня работал прокат спортивного инвентаря. Желающие могли прокатиться на пони и лошади. В завершении праздника, на фонтанной площади работала танцплощадка для отдыхающих.


А на площадке парка «Патриот – Тула» специально в честь 8 марта Центром военно-тактических игр для посетительниц были организованы бесплатные игры в лазертаг. Тульские парки поздравил участниц игр и вручили каждой цветы.


В течение дня представительницы прекрасной половины человечества могли бесплатно посетить планетарий в музее робототехники «Фабрика будущего».


Концертная программа была подготовлена также для посетителей Комсомольского и Пролетарского парков.

Выберите дату и увидите события в этот день