День ВДВ: Модный показ у фонтана ЦПКиО

Женское движение «Катюша» отметило день ВДВ модным показом «Вдребезги в десантника ❤» у фонтана в Центральном парке Тулы.

2 августа на фонтанной площади ЦПКиО активисты объединили силу десантных войск с креативностью и красотой девушек из разных регионов нашей Родины. Участницы движения продемонстрировали более 30 образцов «одежды со смыслом» для разных сезонов.

В финале дефиле девушки в модных тематических нарядах сфотографировались с десантниками, которые пришли с семьями и друзьями отпраздновать День ВДВ в Центральный парк.

Все образы посвящены главному дню всех десантников.

Существует странный стереотип, что в день ВДВ в парки лучше не ходить и что празднующим десантникам лучше не попадаться. Движение «Катюша» заявляет: этот стереотип давно устарел, а наша десантура – это одни из самых заботливых, галантных и интеллигентных парней в стране. Чтобы доказать это, девушки отправились в самую гущу празднующих десантников с модным показом.



Устойчивый тренд на идентификацию себя с помощью предметов гардероба получил новое прочтение после 24 февраля. Люди хотят выражать свою поддержку нашей армии, нашей стране и делать это современно, красиво. Средства такого выражения представили «Катюши» в День ВДВ в центральном парке города Тула.


Точеная Наталья (активистка движения «Катюша», Донецк):

«Одежда сегодня — это не просто ткань, это — рекламная поверхность, которую в больших городах ежедневно видят тысячи людей. С помощью одежды мы выражаем себя, свое отношение к происходящим событиям, к миру. Мы искренне верим в победу русского оружия и поздравляем наших героев-десантников с праздником. Мы считаем, что средств, чтобы выразить поддержку нашим воинам, рассказать другим о любви к Родине должно быть как можно больше. Модная одежда — одно из таких средств. Да и в конце концов – нельзя так просто взять, и не влюбиться в десантника!».

Выберите дату и увидите события в этот день