Тульские парки представили свой опыт на III Всероссийском форуме по благоустройству

Директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных принял участие в III Всероссийском форуме по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России», который состоялся в Москве 11 и 12 ноября 2024 года. Участниками крупного события стали руководители регионов и муниципальных образований, архитекторы, проектировщики, девелоперы и представители парков.

Участники обсудили как создавать комфортную инфраструктуру и центры притяжения местных жителей, разобрали примеры от регионов и для регионов, а также IT-решения для формирования комфортной городской среды. Были представлены успешные проекты по благоустройству, реализованные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных поделился обширным опытом учреждения в сфере «Содержания и обслуживания парковых территорий».

Кроме того, для посетителей Всероссийского форума была организована выставочная экспозиция с демонстрацией достижений отечественных предприятий. Впервые в выставке участвовали производственные компании из Республики Беларусь.

Организатор события - Ассоциация парков России при поддержке Минстроя России, Совета Федерации, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и Всероссийского общества охраны природы.

Выберите дату и увидите события в этот день