В Сочельник в ЦПКиО гостей принимала музыкальная гостиная

6 января в Резиденции Деда Мороза в Центральном парке традиционно дети могли пообщаться с зимним волшебником, погладить пушистую "помощницу" Снегурочки - морскую свинку. Получить подарки, загадать желания и, конечно, поучаствовать в мастер-классах у новогодней ёлочки, в рамках проекта "Зима по-тульски".

Резиденция завершит свою работу 7 января. Заглянуть в гости к Деду Морозу и Снегурочке можно с 11.00 до 13.00.

В Рождественский Сочельник в Центральном парке гостей катали на лошадях и пони, работала ярмарка тульских мастеров с вкусными леденцами, пряниками и горячим чаем, в рамках проекта "Зима по-тульски". Почувствовать тепло живого огня можно было у костерков, а рядом собрать из магнитных пазлов надпись "Тула - новогодняя столица России".

На центральной эстраде ЦПКиО в музыкальной гостиной 6 января исполняли песни Алексей Козлов, Татьяна Руднева. Эстрадную часть представили П. Еремеев, фольклорный ансамбль "Гармошечка", вокальный коллектив «Тоника». 

Музыкальный ведущий МС Снежок за время новогоднего марафона в Центральном парке успел полюбиться юным посетителям и их родителям. Ежедневно он придумывает для детей веселые забавы, развлечения, конкурсы и эстафеты.

Партнеры мероприятий в Резиденции Деда Мороза:
- магазин игрушек "Бегемотик" (Тула, пр.Ленина, 122, 2 этаж)
- интернет магазин товаров для школы и офиса "Весёлый карандаш" (https://www.веселыйкарандаш.рф).
- магазин "Канцлер" (Тула, пр. Ленина, 60).
- компания "Матяш" (http://www.matyash.com)

Выберите дату и увидите события в этот день