В Рогожинском парке Дед Мороз научил детей водить хоровод

23 декабря в ГП «Рогожинский» пожаловали сказочные персонажи: весёлый Снеговик, музыкальный МС Снежок, танцевальная Фея, очаровательная Леди Леденец и помощник самого Деда Мороза – Белый Кролик.


Вместе с ребятами и их родителями необычные гости под заводную музыку танцевали, прыгали и заряжались отличным настроением.

Ну какая же ёлка без главного зимнего волшебника и его внучки?! Дед Мороз и Снегурочка хоть и спешили из дальних краёв, но на праздник попали вовремя. Добрая Снегурочка исполнила для гостей Рогожинского парка известную песенку, а Дедушка Мороз, вместе со своими сказочными помощниками увлек детвору в хоровод вокруг ёлочки.

 

Завершилась большая анимационная программа десятками фотоснимков рядом с зимними героями сказок. А МС Снежок пригласил детей и взрослых в Резиденцию Деда Мороза, которая работает в Центральном парке.

Резиденция работает по следующему графику:
28 и 29 декабря с 11.00 до 13.00.
1 января 2020 года с 14.00 до 16.00
2, 3, 4, 5, 6, 7 января с 11.00 до 13.00.

Приходите всей семьёй. Участвуйте в увлекательных мастер-классах от «Леруа Мерлен» и получайте подарки из рук зимнего волшебника.

24 декабря состоится открытие новогодней ёлочки в Комсомольском парке. Начало в 11.00.


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя четыре основных направления.

Выберите дату и увидите события в этот день