В Центральном парке отпраздновали День железнодорожника

В минувшую субботу, 3 августа, в Центральном парке культуры и отдыха с профессиональным праздником чествовали железнодорожников. Яркий праздник был организован, чтобы отметить два события: День железнодорожника и 60-летие Московской железной дороги.

Праздник начался активно. В спортивном городке ЦПКиО состоялся турнир по мини-футболу и соревнования по настольному теннису. В это время желающие стали участниками мастер-класса по скандинавской ходьбе.

Торжества продолжились на фонтанной площади и главной эстраде Центрального парка для всех туляков и гостей города. В ходе торжественной части отличившимся сотрудникам компании вручили благодарности.


Детям, которые пришли на праздник вместе с родителями, очень понравились различные мастер – классы: «Восковые ручки», «Твистинг», «Песочная анимация».

Здесь же можно было сделать аквагримм и угоститься сладкой ватой.

Целое представление с интерактивной детской анимационной программой устроили клоуны мини-цирка Crazy Show. Ребята участвовали в веселых эстафетах. Учились жонглировать. Удивлялись ловкости рук фокусников. Знакомились с африканскими ёжиками Гошей и Татошей.

Вечером на сцене, праздничную концертную программу продолжило выступление вокальной группы «Тоника», народного цыганского ансамбля «Ягори», кавер-группы «Лимонад».

Яркую точку праздника поставило файер-шоу.

Выберите дату и увидите события в этот день