В Центральном парке для выпускников прозвучал «Последний звонок»

24 мая в тульских центрах образования прозвенел «Последний звонок». В Центральный парк культуры и отдыха нарядные вчерашние школьники пришли на праздник, инициатором и идейным вдохновителем которого стал Тульский государственный университет.

На площадке у главной эстрады парка было весело и шумно. В этот день мальчишки и девчонки забыли о предстоящих выпускных и вступительных экзаменах и окунулись в атмосферу праздника.

На эстраде студенты ТулГУ представили концертную программу: танцевальные, вокальные и театральные номера.

Командами и в одиночку гости праздника участвовали в конкурсах и получали призы: мороженное, пиццу, сертификаты в различные развлекательные центры. На площадке царила атмосфера дружбы и азарта.

Рядом со сценой словно на конвейер был поставлен процесс по надуванию шариков гелием.

По фонтанной площади разгуливали мимы. Они фотографировались с посетителями ЦПКиО, раздавали им воздушные шарики и разыгрывали мини-представления.

В финале праздника прозвучал последний школьный звонок 2019 года. Выпускники одновременно нажали две кнопки на специальном устройстве — и раздалась трель, символизирующая окончание столь важного этапа жизни каждого человека, как обучение за школьной партой.

Впереди у выпускников много волнений и хлопот — сдача экзаменов и вступление в новую и пока неизведанную взрослую жизнь.

Коллектив ГУ ТО «Тульские парки» от души поздравляет выпускников и желает удачи в достижении целей и желаний.

Выберите дату и увидите события в этот день