У жителей поселка Бородинский побывало в гостях "Лето в парках"

Выездное мероприятие в рамках масштабного проекта «Лето в парках», созданного по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина, провели сотрудники ГУ ТО «Тульские парки».

 

На этот раз гостей из Тулы встречали жители поселка Бородинский. Чтобы дождь не испортил музыкальное выступление, все перебрались под крышу дворца культуры.

 

Маленьких зрителей ждала анимационная программа под заводную музыку. Получилась настоящая детская дискотека. А после состоялась концертная программа. Прозвучали известные прошлых лет и современные хиты в исполнении тульских артистов Татьяны Рудневой и Полины Жоговой.

 

Среди зрителей были и подопечные Бородинского филиала Центра Социальной Поддержки С.О.В.А.

«Выражаем огромную благодарность команде тульских парков за чудесный вечер! Вы сумели скрасить досуг многих семей в такую непогоду! Тем более такие празднике в поселке довольно редкие», - поблагодарила руководитель направления ЗОЖ Центра Социальной Поддержки С.О.В.А. Ульяна БРИВИНА.

«Спасибо огромное за крутое мероприятие, за весёлый вечер! Приезжайте к нам ещё!», - пригласила местная жительница Алина Мурсенкова.

«Спасибо вам огромное за море впечатлений и улыбки детей!», - поблагодарила многодетная мама Олеся Морозова.

Выберите дату и увидите события в этот день