«Тульские парки» победили на престижном международном конкурсе

ГУ ТО «Тульские парки» одержало уверенную победу в престижном Международном XIX смотре-конкурсе «Хрустальное колесо». Вручение награды победителю состоялось в Сочи 2 октября 2022 года.

Эксперты признали «АЭРО-карнавал», прошедший в Центральном парке Тулы 10 сентября, «Лучшим event-проектом» парковой индустрии 2022 года. Жюри оценивало событие по нескольким критериям: оригинальность идеи, качество исполнения, масштабность события и другим.

Награду - «Хрустальное колесо» и диплом победителя, что является общественным признанием профессионализма победителя конкурса, принял директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных. Он поблагодарил жюри за высокую оценку деятельности учреждения и всего коллектива «Тульских парков» в направлении связанного с событиями и event-индустрией.

Напомним, в 2021 году тульский Центральный парк им. П.П. Белоусова был признан на конкурсе «Хрустальное колесо» лучшим в номинации «Лучший открытый парк развлечений» с числом посетителей от 500 тысяч до 1 млн человек в год.

Награда 2022 года также займёт почетное место в числе иных наград. Увидеть её можно в комнате истории ЦПКиО им. П.П. Белоусова.

Для справки

Смотр-конкурс «Хрустальное колесо» проводится с 2003 года.
Участники проекта получают возможность оценить эффективность своей деятельности, изучить «слабые» и «сильные» стороны, найти новые пути для успешного развития. Приз «Хрустальное колесо» - отличный вклад в повышении имиджа предприятия-победителя, ресурс для повышения конкурентоспособности оказываемой услуги / выпускаемой продукции.
Организатор конкурса – Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Выберите дату и увидите события в этот день