«Тульские парки» - обладатели премии «Тульский бизнес»

«Тульские парки» стали обладателями ежегодной региональной премии «Тульский БИЗНЕС – 2021». Это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе.

Экспертное жюри приняло во внимание огромный объем работ, проведенных на всех шести территориях, входящих в состав учреждения и присудило победу в номинации «Индустрия развлечений».

Награду вручили директору учреждения Владиславу Черных. В приветственном слове, он подчеркнул, что современный парк – это комфортное общественное пространство, которое должно быть притягательным и универсальным для всех категорий граждан:

«Именно в этом заключается наша работа в направлении индустрии развлечений. Этот год был сложным и весьма активным для тульских парков. Мы реализовали несколько социально – значимых проектов, важных для развития парков. Это и ремонтные работы, и реконструкция системы видеонаблюдения, и строительство нового спортивного объекта, мероприятия по посадке саженцев, и разумеется, наши события и активности.
Мы очень благодарны за награду, важно, чтобы наш труд видели туляки и гости нашего региона. Спасибо за оказанное доверие, за оценку нашего труда».

Выберите дату и увидите события в этот день