Соглашение о сотрудничестве

Парк «Патриот-Тула» и «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» подписали соглашение о сотрудничестве

15 апреля 2022 года в парке «Патриот-Тула» прошло мероприятие с ключевым событием - подписанием соглашения о сотрудничестве между ВППКиО «Патриот-Тула» и МБУДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания».

Участниками мероприятия стали представители военно – патриотических организаций и поисковых движений Тульской области. В рамках круглого стола прозвучали предложения о сотрудничестве. Стороны выразили готовность дальнейшего взаимодействия и обсудили новые форматы организации досуга и патриотического воспитания, которые можно организовать совместно в 2022 году.

Подписание соглашения предусматривает сотрудничество на основе долгосрочного партнерства и взаимовыгодного постоянного взаимодействия, оказании консультативной и информационной поддержки во время реализации совместных проектов и различных мероприятий.

Владислав Черных, директор ГУ ТО «Тульские парки» отметил готовность учреждения к различным формам взаимодействия: «Парк «Патриот» является одним из базовых мест организации различных мероприятий патриотической направленности. Мы готовы к сотрудничеству с общественными организациями, поисковыми отрядами, юношескими движениями и другими организациями, деятельность которых соответствует миссии парка».

Выберите дату и увидите события в этот день