Первый день нового года в тульских парках получился по-домашнему уютным

Разнообразным и ярким получился первый день нового 2020 года в Центральном парке.

Дедушка Мороз принимал юных посетителей Центрального парка в своей резиденции. Зимний волшебник дарил подарки, которые еще в декабре присмотрел в гипермаркете "Леруа Мерлен Тула".

После общения с Дедушкой ребята учились основам аэродизайна прямо в резиденции. И, конечно, новыми письмами пополнился почтовый ящик Дедушки Мороза.

Во время концертной программы прозвучали композиции в исполнении духового оркестра "TolstoyBand", резидентов "Музыкальной гостиной" ЦПКиО, хиты от группы "Тоника" и ансамбля "Смородина".

Завершился вечер выступлением огненным выступлением BRIOSHOW.

В течение всего дня посетители парка наслаждались живым теплом огня в ходе акции "КостерОК". Могли приобрести горячие чай и кофе, а также сладости на Ярмарке тульских мастеров.
Маленьких гостей встречал веселый снеговик Олаф.

Попробовать свои силы в гравировке на фольге, собрать "волшебную" мозаику получили возможность юные посетители Центрального парка. С 1 по 7 января рядом с главной эстрадой ЦПКиО развернулся шатер сети гипермаркетов "ОфисМаг".
Бесплатные творческие мастер-классы проводятся ежедневно с 14.00 до 16.00.

В первый день новогоднего музыкально-анимационного марафона на эстраде Комсомольского парка прозвучали любимые композиции в исполнении Натальи Гончаровой и Полины Ескиной.

А дети с удовольствием поиграли, потанцевали и пообщались с весёлым Единорогом.

.


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя четыре основных направления.

Выберите дату и увидите события в этот день