Новогодние праздники в ЦПКиО продолжила эстрадная программа и праздник "Твой ЛЁД"

2 января на центральной эстраде ЦПКиО праздничная программа началась с веселой анимации, в рамках проекта "Зима по-тульски". Музыкальный ведущий МС Снежок играл, танцевал и общался с детворой, пока родители грелись у костерков или знакомились с товарами ярмарки тульских мастеров.

Дед Мороз в своей Резиденции на территории большого детского городка Центрального парка продолжил увлекательное общение со своими юными гостями. Снегурочка развлекала ребятишек фокусами.

Каждому малышу зимний волшебник вручил подарок. В зависимости от возраста это были творческие наборы от бренда "Мульти-Пульти", которые в широком ассортименте представлены в магазине "Канцлер" (Тула, пр. Ленина, 60), или игрушки, яркие пазлы и мозаики от магазинов "Бегемотик" (Тула, пр.Ленина, 122, 2 этаж) и "Весёлый карандаш".
В Резиденции проводятся творческие мастер-классы для малышей. Участвовать в них могут все желающие.

На время новогодних праздников музыкальная гостиная в ЦПКиО из комнаты истории «переехала» на центральную эстраду. Услышать любимых певцов и музыкантов можно ежедневно по 7 января включительно с 14.00 до 15.00.

Многочисленные посетители катка 2 января в Центральном парке стали активными участниками праздника "Твой ЛЁД". Заводная музыка, яркий ведущий, живое выступление артистов и сказочный медведь подарили отличное настроение туляков и гостям города, в рамках проекта "Зима по-тульски".
Следующий праздник на льду состоится 5 января в 16.00.

На протяжение всего дня можно было кататься на лошадях верхом и в санях, а также на ослике. Работал прокат зимнего спортивного инвентаря.

2 января в Пролетарском парке было весело и интересно детям и родителям, а рамках проекта "Зима по-тульски".

Гости ППКиО танцевали вместе с аниматорами, слушали концертную программу, катались со снежных горок на тюбингах, а на льду хоккейной коробки - на коньках.

Ребятишки играли в увлекательные игры и заинтересовались гимнастическими приёмами, с помощью ярких ленточек.


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя пять основных направлений. 


Выберите дату и увидите события в этот день