«Лето в парках»: итоги сезона 2020

Завершился пятый сезон масштабного проекта системных мероприятий организации досуга «Лето в парках», который в сезоне 2020 был представлен в онлайн формате. Такой формат оказался весьма востребованным и популярным у подписчиков официальных страничек Тульских парков в социальных сетях. Ежедневно подписчики знакомились с новыми интересными видео-мероприятиями, разделенными на три основных направления, девизом которых стала «Формула здорового отдыха»:

*СПОРТ
*ДЕТСТВО
*РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Всего за три месяца было проведено более 450 онлайн мероприятий. Общее число непосредственных просмотров превысило 466 тыс. просмотров.

Наибольшей популярностью пользовались, как новинки сезона «Школа начинающего путешественника», бумагопластика, «ЭКОлекторий», «Сказки у печки», так и уже полюбившиеся проекты - йога, музыкальные тренировки «Зумба», танцевальный «Мир Бохо», скандинавская ходьба и т.д.

 

Стоит отметить, что несколько онлайн-мероприятий успешно были реализованы на площадке парка «Патриот». Вниманию подписчиков были представлены видеоуроки и мастер-классы: полевая кухня, техника в масштабе, курс молодого бойца, лекции «Военные заметки».

 

Большое количество зрителей собрали различные прямые трансляции, посвященные праздничным и спортивным мероприятиям.

Если вы не успели познакомиться с нашими проектами летом, вы можете сделать это в любое время на наших информационных ресурсах в социальных сетях.

Доступ ко всем мероприятиям бесплатный:
https://ok.ru/tulskie.parki
https://www.facebook.com/groups/1439553219681260/
https://twitter.com/TulskieParki
https://vk.com/tulskie_parki
https://vk.com/tula_park_belousoff
https://vk.com/tula_proletarian_park
https://vk.com/tula_komsomol_park
https://vk.com/parkpatriottula
https://www.instagram.com/tulskieparki
https://www.instagram.com/parkpatriottula
 
Проект «Лето в парках» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина и реализуется на территории Тульской области.

Выберите дату и увидите события в этот день