Каникулы в парке «Патриот»

С 22 марта по 4 апреля развлекательный парк Роботов и технологий «Сфера будущего», а также Центр военно-тактических игр «Сталь» на территории парка «Патриот» работают без выходных!

Развлекательно-познавательный центр «Сфера будущего» принимает гостей с 11.00 до 20.00.

«Сфера будущего» это пять локаций в одном тенто-мобильном укрытии:
- Музей Роботов и технологий.
Более 30-ти больших и маленьких роботов из России и других стран мира. С ними можно пообщаться, играть и управлять. Ну и конечно же сделать классную фотку! Так же Вас ждет шоу роботов, где все артисты настоящие роботы.
- Аттракционы-симуляторы. Авиасимуляторы, симуляторы танковых и морских боев, автосимуляторы, стрелковые симуляторы. Попробуйте себя в роли пилота настоящего самолета-штурмовика, космического корабля или гоночного болида! Это незабываемый опыт познания новых ощущений через игру и веселье. Вы поразите воображение и получите яркие эмоции, захватывающие дух!
- Планетарий. Большой каталог интересных фильмов и развивающих мультфильмов на темы технологий, окружающего мира, и вселенной.
- Vr-Арена.
На нашей арене виртуальной реальности представлено большое количество игр, как для самых маленьких посетителей, так и взрослых. Также у нас можно принять участие в мультиплеерных сражениях на полях виртуальной реальности с участием нескольких человек сразу. VR арена оставит массу позитивных впечатлений не только у игроков, но и у зрителей!
- Игровая зона.
Легендарные приставки разного поколения с большим каталогом игр, проекционные интерактивные зоны, спортивные, танцевальные и развивающие активности.

Центр военно-тактических игр «Сталь» в парке «Патриот Тула» - это крытый игровой центр площадью в 1000 кв.м , для проведения тактических игр (лазертага, страйкбола и т.д)


Специально оборудованная площадка «Город» представляет собой имитацию боя в городских условиях, а для полного погружения в атмосферу во время игрового процесса, на протяжении всей игры может быть включено свето-звуковое сопровождение.

 

Выберите дату и увидите события в этот день