День металлурга отпраздновали в Пролетарском парке

Большой и яркий праздник, посвященный Дню металлурга, состоялся в субботу, 20 июля в Пролетарском парке культуры и отдыха. Главным организатором масштабного торжества выступил Промышленно-металлургический холдинг.

На мероприятии побывали несколько сотен туляков, но главными героями дня безусловно стали те, кто трудиться на металлургическом производстве. Программа на эстраде отличалась насыщенностью и разнообразием. Футболисты показали мастерство владения мячом. Песню про рабочих обыграли акробатическим танцем. Группа "Тоника" исполнила знакомые и любимые песни прошлых лет.

Среди гостей яркими цветочными нарядами выделялись мимы. Сфотографироваться с ними можно было совершенно бесплатно. Бесплатной была и вкуснейшая каша полевой кухни, которую раздали сотрудники ГУ МЧС по Тульской области.

Организаторы позаботились и маленьких гостях. Для них подготовили бесплатные аквагрим, посещение планетария и угощение сладкой ватой, за которой выстроилась длинная очередь.

Отдыхающих угощали вкуснейшими соками без красителей и консервантов от торговой марки "АКАППЕЛЛА", а также водой торговой марки "Демидовская".

На детском городке клоуны мини-цирка CREZY SHOW  устроили для детей веселые эстафеты. Василёк и Марфуша достали из шляпы настоящего пушистого кролика, которого ребята с удовольствием гладили.

На сцене тем временем иллюзионист удивлял чудесами ловкости рук без какого-либо мошенничества. Динамичным и ярким получилось шоу барабанщиц. Восторг публики вызвало шоу мыльных пузырей.

Выступление актеров театра "Контор" произвело на гостей Пролетарского парка неизгладимое впечателение. Яркость и необычный фасон костюмов. Отточенные движения погрузили зрителей в фантастический мир.

Пользовались популярностью мастер-класс по твистингу, на котором дети мастерили фигурки из воздушных шариков и мастер-класс по рисованию цветным песком.

Когда праздник завершился, зрители еще долго не хотели расходиться. Благодарили за яркую концертную программу и просили чаще приезжать в гости.

Выберите дату и увидите события в этот день