Центральный парк на пути к улучшению сервиса

В сезоне 2020 года в Центральном парке Тулы заработает бонусная карточная система оплаты услуг на аттракционо – игровом комплексе детской аллеи.



После снятия ограничительных мер заработают аттракционные комплексы тульских парков. Новшеством для посетителей Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова станет платежно-пропускная карточная система. Теперь прокатиться на аттракционах можно будет по специальным пластиковым картам.



Благодаря новшеству посетители будут меньше времени тратить на покупку билетов и больше на отдых. Если же вам удобнее пользоваться уже привычными бумажными билетами, то в Центральном парке сохранилась и такая возможность для посетителей детской аллеи аттракционов.

Пользователи новых пластиковых карт оценят комфорт, удобство и простоту пользования аттракционами. Карточная система рассчитана на тех:
- кто не хочет стоять в очередях;
- кому дорого время, проведенное с детьми;
- кто бережет свои средства.

Чем больше будет сумма пополнения карты, тем больше бонусов будет начислено на карту, а соответственно, больше аттракционов вы сможете посетить и сэкономить семейный бюджет.

Все посетители смогут приобрести карту в кассах на детской аллее аттракционов. В любой момент, возможно, вернуть остаток денежных средств на ней.
Детей и родителей порадует яркий и оригинальный дизайн карт, а также простота их использования!

С подробной инструкцией пользования картами можно ознакомиться на официальном сайте tulskieparki.ru

Выберите дату и увидите события в этот день