5 января в ЦПКиО: Праздник "Твой ЛЁД", гастрономический фест и море музыки

Юные посетители Резиденции Деда Мороза после общения со сказочным волшебником создавали красивые аппликации с помощью цветной бумаги и картона от "Мульти-Пульти". А также воспользовались возможностью сделать "волшебные картинки" со специальными творческими наборами.
Резиденция будет работать до 7 января включительно с 11.00 до 13.00.

Собирать Мега-пазл, складывающийся в надпись "Тула - новогодняя столица России" - занятие увлекательное. В чем убедились 5 января посетители Центрального парка. Активным участникам процесса вручили новогодние игрушки ручной работы.

Новогодний гастрономический фест в Центральном парке, стал настоящим "праздником живота". В рамках проекта "Зима по-тульски" на фонтанной площади состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы от Domino's pizza (https://vk.com/dominostula).

Состязания проводились в три подхода по десять человек в каждом, а в одном участие приняли дети. Музыкальным сопровождением мероприятия послужило выступление Рождественского духового оркестра. Чтобы принять участие во вкусном фесте гости ЦПКиО выстраивались в очереди. Конкурсантов активно поддерживали болельщики.
Победители получили сертификаты от Domino's pizza на большую пиццу.

После завершения мероприятия вкуснейшей пиццей бесплатно угощали желающих.
В общей сложности 5 января за время феста было съедено более 40 пицц. Каждый хвалил угощение.

Праздник на катке "Твой ЛЁД" в Центральном парке. Активный отдых, отличная музыка и живое пение понравились всем участникам мероприятия. Все желающие могли сфотографироваться с "проснувшимся" от спячки и, заглянувшим на каток, пушистым Мишкой.

Партнеры мероприятия в Резиденции Деда Мороза:
- магазин игрушек "Бегемотик" (Тула, пр.Ленина, 122, 2 этаж)
- интернет магазин товаров для школы и офиса "Весёлый карандаш" (https://www.веселыйкарандаш.рф).
- магазин "Канцлер" (Тула, пр. Ленина, 60).


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя пять основных направлений. 

Выберите дату и увидите события в этот день