4 января новогодний марафон: концерты, игры, анимация

4 января в Центральном парке посетители наслаждались теплом живого огня, слушали отличные песни в исполнении тульских артистов, выбирали сувениры ручной работы, могли прикупить вкусный кофе и оригинальные пряники-открытки на ярмарке тульских мастеров, покататься на лошади, пони или ослике верхом!

В шатре сети гипермаркетов "ОфисМаг" ребята собирали "волшебную мозаику", знакомились с основами гравюры на фольге и собирали пазлы со сказками.

И просто хорошо провести время с близкими и друзьями на свежем воздухе.

Рассказать своё желание Деду Морозу лично, пообщаться со сказочными героями, стать участниками мастер-класса по аэродизайну на всё это у посетителей Центрального парка остаётся всего три дня.
5, 6 и 7 января Резиденция зимнего волшебника будет работать с 12.00 до 14.00.


В 11.00 возле сказочного домика начинается большая игровая программа для детей.

Новогодний марафон в Пролетарском парке продолжается!


5, 6 и 7 января ждем туляков и гостей города у главной эстрады.
Ежедневно:
- в 12.00 большая анимационная программа "Зима по-тульски"
- 12.30 семейные веселые эстафеты;
- 13.00 игры (Зимняя мозаика, "Зимняя бродилка");
- 13.30 - 15.30 - концертная программа "С Новым годом!"

4 января в рамках проекта «Зима по-тульски» прошла детская анимация в военно-патриотическом парке «Патриот-Тула».

В первую субботу года новогодний Снеговичок собирал друзей на детской площадке парке. Сказочный персонаж с музыкальным сопровождением в зимний день согревал мальчишек и девчонок танцевальной анимацией, и ребятишки все дружно топали и хлопали вместе с озорным Снеговичком.

А игрой «Зимняя мозаика» Снеговичок проверял внимательность у детишек, и, как оказалось, юных патриотов сложно запутать. На этом запас игр у Снеговичка не закончился, из своей волшебной сумки он достал большую «Зимнюю бродилку», и дети вместе с родителями радостно кидали огромные кубики и переставляли фишки. После зимних игр юные патриоты попрощались со Снеговичком и решили вкусно пообедать в кафе парка.

.


Проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, реализуется на территории Тульской области. Он включает в себя четыре основных направления.

Выберите дату и увидите события в этот день